首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
> 宝鸡28路公交查询
宝鸡28路公交车路线 火车站到铁五处小区
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/baoji/45807.html
宝鸡28路公交站查询:从火车站到铁五处小区,宝鸡28路的运营时间为06:00-21:00,线路共有车站15个。
始发站
火车站
第2站
文化路口
第3站
汉中路口
第4站
胜利桥北
第5站
胜利桥南
第6站
公园路
第7站
公交二场
第8站
人民公园
第9站
体育场
第10站
干休所
第11站
宝鸡文理学院
第12站
拥军站
第13站
宝鸡商贸学校
第14站
宝光集团
第15站
铁五处小区
宝鸡28路公交车相关信息
宝鸡6(陈仓园路口-益门堡)
宝鸡28路(铁五处小区-火车站)
宝鸡26路(桥梁厂-冠森建材城)
宝鸡3路(妇幼保健院-合力叉车厂)
宝鸡33(教育西路-高速客运中心)
宝鸡42(文德中学-渭工路西段)
宝鸡33(高速客运中心-教育西路)
宝鸡1路(西关-行政中心西)
宝鸡81路(蟠龙桥北-虢镇西门)
宝鸡15路(虢镇中学-宝鸡火车站)
宝鸡48路(福临堡-益门堡)
宝鸡39路(社会福利院-益门堡)
宝鸡20路(益门堡-华通商厦)
宝鸡5路(温家寨-新福园)
宝鸡37路(植物园-五星村)
宝鸡43(玉涧堡-凌云路)
宝鸡61(广元南路-行政中心)
宝鸡46路(宝二发电公司-植物园)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台