首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
> 宝鸡39路公交查询
宝鸡39路公交车路线 社会福利院到益门堡
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/baoji/45827.html
宝鸡39路公交站查询:从社会福利院到益门堡,宝鸡39路的运营时间为06:00-21:00,线路共有车站20个。
始发站
社会福利院
第2站
康复医院
第3站
群众路
第4站
沿河街
第5站
人民街东口
第6站
市区电力局
第7站
华通商厦
第8站
汉中路北口
第9站
公交公司
第10站
红旗路北口
第11站
炎帝园
第12站
新世纪桥北
第13站
新世纪桥南
第14站
清姜桥东
第15站
姜城村
第16站
清姜坡西
第17站
北方照明电器公司
第18站
清姜河加油站
第19站
桥梁厂
第20站
益门堡
宝鸡39路公交车相关信息
宝鸡20路(华通商厦-益门堡)
宝鸡39路(社会福利院-益门堡)
宝鸡21路(华西制药-老车站)
宝鸡37路(植物园-五星村)
宝鸡39路(益门堡-社会福利院)
宝鸡51路(老车站-职业技术学院)
宝鸡6(陈仓园路口-益门堡)
宝鸡7路(西关-高速客运中心)
宝鸡42(文德中学-渭工路西段)
宝鸡36路(行政中心东-西关)
宝鸡33(高速客运中心-教育西路)
宝鸡4路(火车站-高家村)
宝鸡81路(虢镇西门-蟠龙桥北)
宝鸡5路(温家寨-新福园)
宝鸡4路(高家村-火车站)
宝鸡43(凌云路-玉涧堡)
宝鸡3路(妇幼保健院-合力叉车厂)
宝鸡28路(铁五处小区-火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台