首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
> 宝鸡4路公交查询
宝鸡4路公交车路线 高家村到火车站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/baoji/45779.html
宝鸡4路公交站查询:从高家村到火车站,宝鸡4路的运营时间为06:00-21:00,线路共有车站15个。
始发站
高家村
第2站
秦机
第3站
氮肥厂
第4站
振华学院
第5站
宝鸡钢管公司
第6站
百合花城小区中心医院
第7站
宝鸡热电公司
第8站
清姜桥东
第9站
新世纪桥南
第10站
新世纪桥北
第11站
炎帝园
第12站
红旗路口
第13站
汉中路口
第14站
文化路口
第15站
火车站
宝鸡4路公交车相关信息
宝鸡37路(植物园-五星村)
宝鸡43(凌云路-玉涧堡)
宝鸡40路(福临堡-面粉厂)
宝鸡51路(职业技术学院-老车站)
宝鸡20路(益门堡-华通商厦)
宝鸡5路(温家寨-新福园)
宝鸡31路(陈仓园-华誉物流)
宝鸡9(新宝路口-宝鸡叉车公司)
宝鸡33(高速客运中心-教育西路)
宝鸡20路(华通商厦-益门堡)
宝鸡7路(高速客运中心-西关)
宝鸡51路(老车站-职业技术学院)
宝鸡4路(火车站-高家村)
宝鸡3路(合力叉车厂-妇幼保健院)
宝鸡16路(老车站-县功镇)
宝鸡37路(五星村-植物园)
宝鸡22路(409医院-行政中心西)
宝鸡81路(蟠龙桥北-虢镇西门)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪