首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
> 宝鸡42公交查询
宝鸡42公交车路线 文德中学到渭工路西段
反向
宝鸡42公交站查询:从文德中学到渭工路西段,宝鸡42的运营时间为06:00-20:30,运营公司为宝鸡市公交总公司,线路共有车站16个。
始发站
文德中学
第2站
岳家坡
第3站
高家坪
第4站
金陵东路
第5站
宝十桥东
第6站
市区电力局
第7站
老车站
第8站
火车站
第9站
文化路南口
第10站
市人民医院
第11站
汉中路南口
第12站
胜利桥北
第13站
红旗路口
第14站
炎帝园
第15站
渭工路
第16站
渭工路西段
宝鸡42公交车相关信息
宝鸡26路(冠森建材城-桥梁厂)
宝鸡17路(火车站-潘家湾)
宝鸡51路(老车站-职业技术学院)
宝鸡10路(高新开发区管委会-华通商厦)
宝鸡7路(西关-高速客运中心)
宝鸡42(文德中学-渭工路西段)
宝鸡15路(虢镇中学-宝鸡火车站)
宝鸡37路(植物园-五星村)
宝鸡28路(铁五处小区-火车站)
宝鸡1路(行政中心西-西关)
宝鸡51路(职业技术学院-老车站)
宝鸡16路(县功镇-老车站)
宝鸡39路(社会福利院-益门堡)
宝鸡5路(新福园-温家寨)
宝鸡36路(行政中心东-西关)
宝鸡22路(409医院-行政中心西)
宝鸡3路(妇幼保健院-合力叉车厂)
宝鸡43(玉涧堡-凌云路)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪