首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
> 宝鸡6公交查询
宝鸡6公交车路线 益门堡到陈仓园路口
反向
宝鸡6公交站查询:从益门堡到陈仓园路口,宝鸡6的运营时间为06:00-21:00,运营公司为宝鸡市公交总公司,线路共有车站15个。
始发站
益门堡
第2站
桥梁厂
第3站
陈家村
第4站
四公里
第5站
姜城堡
第6站
火炬路
第7站
胜利桥南
第8站
胜利桥北
第9站
汉中路口
第10站
文化路口
第11站
西凤路口
第12站
金陵桥西
第13站
石油机械厂
第14站
上马营
第15站
陈仓园路口
宝鸡6公交车相关信息
宝鸡10路(华通商厦-高新开发区管委会)
宝鸡6(益门堡-陈仓园路口)
宝鸡15路(虢镇中学-宝鸡火车站)
宝鸡26路(桥梁厂-冠森建材城)
宝鸡34(新福园-斗中路)
宝鸡20路(益门堡-华通商厦)
宝鸡33(教育西路-高速客运中心)
宝鸡6(陈仓园路口-益门堡)
宝鸡15路(宝鸡火车站-虢镇中学)
宝鸡46路(宝二发电公司-植物园)
宝鸡41路(铁五处小区-高家村)
宝鸡21路(老车站-华西制药)
宝鸡4路(高家村-火车站)
宝鸡5路(新福园-温家寨)
宝鸡17路(火车站-潘家湾)
宝鸡4路(火车站-高家村)
宝鸡40路(福临堡-面粉厂)
宝鸡9(团结路口-新宝路口)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑