首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
> 宝鸡61公交查询
宝鸡61公交车路线 行政中心到广元南路
反向
宝鸡61公交站查询:从行政中心到广元南路,宝鸡61的运营时间为-,线路共有车站21个。
始发站
行政中心
第2站
高新开发区管委会
第3站
高新四路
第4站
田丰高新国际
第5站
宝中
第6站
宝鸡文理学院东区
第7站
高新一路
第8站
郭家崖
第9站
床单总厂
第10站
石鼓山公园
第11站
石嘴头
第12站
宝光集团
第13站
第二商贸学校
第14站
拥军站
第15站
宝鸡文理学院
第16站
干休所
第17站
石坝河
第18站
万国建材市场
第19站
尚品阳光
第20站
电子广场
第21站
广元南路
宝鸡61公交车相关信息
宝鸡1路(行政中心西-西关)
宝鸡43(凌云路-玉涧堡)
宝鸡48路(益门堡-福临堡)
宝鸡15路(宝鸡火车站-虢镇中学)
宝鸡20路(华通商厦-益门堡)
宝鸡33(教育西路-高速客运中心)
宝鸡15路(虢镇中学-宝鸡火车站)
宝鸡2路(益门堡-万佳家俱城)
宝鸡2路(万佳家具城-益门堡)
宝鸡26路(冠森建材城-桥梁厂)
宝鸡40路(福临堡-面粉厂)
宝鸡28路(火车站-铁五处小区)
宝鸡31路(陈仓园-华誉物流)
宝鸡36路(行政中心东-西关)
宝鸡37路(植物园-五星村)
宝鸡38(省电子工业学校-陈仓园铁路小区)
宝鸡16路(县功镇-老车站)
宝鸡48路(福临堡-益门堡)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁