首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
> 宝鸡9公交查询
宝鸡9公交车路线 新宝路口到宝鸡叉车公司
反向
宝鸡9公交站查询:从新宝路口到宝鸡叉车公司,宝鸡9的运营时间为06:00-21:00,运营公司为宝鸡市公交总公司,线路共有车站19个。
始发站
新宝路口
第2站
炎帝园
第3站
红旗路口
第4站
汉中路口
第5站
文化路口
第6站
西凤路北口
第7站
金陵桥西
第8站
宝十路口
第9站
店子街
第10站
桃园小区
第11站
自强中专
第12站
李家崖
第13站
供电北区
第14站
斗鸡剧院
第15站
大荣纺织
第16站
斗鸡医院
第17站
西建康城
第18站
油毡厂
第19站
宝鸡叉车公司
宝鸡9公交车相关信息
宝鸡1路(西关-行政中心西)
宝鸡10路(华通商厦-高新开发区管委会)
宝鸡4路(火车站-高家村)
宝鸡2路(益门堡-万佳家俱城)
宝鸡21路(华西制药-老车站)
宝鸡40路(面粉厂-福临堡)
宝鸡39路(益门堡-社会福利院)
宝鸡1路(行政中心西-西关)
宝鸡5路(温家寨-新福园)
宝鸡38(省电子工业学校-陈仓园铁路小区)
宝鸡43(玉涧堡-凌云路)
宝鸡28路(火车站-铁五处小区)
宝鸡9(新宝路口-宝鸡叉车公司)
宝鸡16路(老车站-县功镇)
宝鸡34(斗中路-新福园)
宝鸡10路(高新开发区管委会-华通商厦)
宝鸡20路(益门堡-华通商厦)
宝鸡15路(宝鸡火车站-虢镇中学)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪