首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 宝鸡首位是3的公交线路查询
宝鸡首位是3的公交查询
首位是3的宝鸡公交在线查询,查询宝鸡范围内3开头的公交线路信息,宝鸡公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
宝鸡
33
高速客运中心-教育西路
详情
宝鸡
33
教育西路-高速客运中心
详情
宝鸡
34
斗中路-新福园
详情
宝鸡
34
新福园-斗中路
详情
宝鸡
38
陈仓园铁路小区-省电子工业学校
详情
宝鸡
38
省电子工业学校-陈仓园铁路小区
详情
宝鸡
3路
福临堡-联盟桥北
详情
宝鸡
3路
联盟桥北-福临堡
详情
宝鸡
30路
金河尚居-南站
详情
宝鸡
30路
南站-金河尚居
详情
宝鸡
31路
底店村-陈仓园
详情
宝鸡
31路
陈仓园-底店村
详情
宝鸡
32路
金河尚居-妇幼保健院
详情
宝鸡
32路
妇幼保健院
详情
宝鸡
33路
龙山雅居-金渭南路
详情
宝鸡
33路
金渭南路-龙山雅居
详情
宝鸡
34路
新福园-斗中路
详情
宝鸡
34路
斗中路
详情
宝鸡
35路
金河尚居-新建路中学
详情
宝鸡
35路
新建路中学-金河尚居
详情
宝鸡
36路
西关
详情
宝鸡
36路
行政中心
详情
宝鸡
37路
植物园-五星村·凌云锦绣新城
详情
宝鸡
37路
五星村·凌云锦绣新城-植物园
详情
宝鸡
38路
高速客运中心停车场-龙山雅居
详情
宝鸡
38路
龙山雅居-高速客运中心停车场
详情
宝鸡
39路
益门堡-金台高级中学
详情
宝鸡
39路
金台高级中学-益门堡
详情
相关查询
宝鸡天气
宝鸡自驾路线
宝鸡里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台