首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 宝鸡首位是6的公交线路查询
宝鸡首位是6的公交查询
首位是6的宝鸡公交在线查询,查询宝鸡范围内6开头的公交线路信息,宝鸡公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
宝鸡
6
陈仓园路口-益门堡
详情
宝鸡
6
益门堡-陈仓园路口
详情
宝鸡
61
广元南路-行政中心
详情
宝鸡
61
行政中心-广元南路
详情
宝鸡
6路
益门堡-陈仓园·家美佳
详情
宝鸡
6路
陈仓园·家美佳-益门堡
详情
宝鸡
60路
文兴路北段-高端装备产业园
详情
宝鸡
60路
高端装备产业园-文兴路北段
详情
宝鸡
61路
行政中心西-广元南路
详情
宝鸡
61路
广元南路-行政中心西
详情
宝鸡
62路
行政中心-虢镇中学
详情
宝鸡
62路
虢镇中学-行政中心
详情
相关查询
宝鸡天气
宝鸡自驾路线
宝鸡里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖