首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
宋家尧公交车站
途径宝鸡宋家尧公交车站的公交线路共有2条,分别是:岐山315路、岐山316路。
岐山315路
蔡家坡汽车站-宁家村
详情
始发站
蔡家坡汽车站
第2站
中线十字
第3站
蔡镇转盘
第4站
三刀路口
第5站
南环路口
第6站
宋家尧
第7站
肖家
第8站
何家
第9站
宁家村
岐山316路
蔡家坡汽车站-解刀村
详情
始发站
蔡家坡汽车站
第2站
中线十字
第3站
蔡镇转盘
第4站
三刀路口
第5站
南环路口
第6站
宋家尧
第7站
肖家
第8站
袁家村
第9站
马江村
第10站
安化
第11站
樊家园路口
第12站
西里村路口
第13站
解刀村
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台