首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
高新一中公交车站
途径宝鸡高新一中公交车站的公交线路共有2条,分别是:60路、72路。
60路
文兴路北段-高端装备产业园
详情
始发站
文兴路北段
第2站
文兴路口
第3站
德瑞集团·平安路
第4站
国家核电
第5站
长岭纺电公司
第6站
昌盛路口·巨成钛
第7站
宏运·海河湾
第8站
钛谷路
第9站
钛谷路南口
第10站
宝钛新区
第11站
新起点家园
第12站
吾悦广场
第13站
华厦·中央公园
第14站
朴西佳苑
第15站
高新一中
第16站
马营大道
第17站
高新二路南口
第18站
高端装备产业园
72路
高端装备产业园-廉政教育中心
详情
始发站
高端装备产业园
第2站
高新二路南口
第3站
马营大道
第4站
高新一中
第5站
朴西佳苑
第6站
高新人民医院(和
第7站
和谐路北口
第8站
蟠龙大桥南
第9站
高新区管委会
第10站
行政中心(龙腾路
第11站
引渭渠路口
第12站
冯家崖村
第13站
蟠龙公园
第14站
小村
第15站
新希望中学·小韩
第16站
中北专修学院·新
第17站
市委党校
第18站
晓光村
第19站
蟠龙新区管委会
第20站
索家村
第21站
蟠龙新区·索家村
第22站
底县路口
第23站
南社村
第24站
龙腾路
第25站
廉政教育中心
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖