首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
保山公交查询
> 保山21路公交查询
保山21路公交车路线 康浩公司到麦场
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/baoshan/45434.html
保山21路公交站查询:从康浩公司到麦场,保山21路的运营时间为07:00-20:30,运营公司为保山康洁公交公司,线路共有车站20个。
始发站
康浩公司
第2站
升阳宾馆
第3站
海关
第4站
电信大楼
第5站
泰龙商场
第6站
亿家商贸公司
第7站
金马中运
第8站
云峰家俱城
第9站
聋哑学校
第10站
人民医院分院
第11站
市公安局
第12站
好人家国际家居城
第13站
上营村口
第14站
北五环路口
第15站
六环路口
第16站
下村
第17站
小马官屯
第18站
河村
第19站
魏家村
第20站
麦场
保山21路公交车相关信息
保山6路(翟家湾-保山客运中心)
保山13路(武警医院-辛街)
保山18路(拐角楼-东方村)
保山5外环路(康浩公司-康浩公司)
保山1路(青阳村-太保公园)
保山17路(拐角楼-官屯)
保山32路(沙坝-体育场)
保山5内环路(康浩公司-康浩公司)
保山2路(奥新-辛街)
保山7路(郎义-职高)
保山6路(保山客运中心-翟家湾)
保山4路(梨花坞-好人家国际家居城)
保山27外环路(北城春天-北城春天)
保山32路(体育场-沙坝)
保山33路(沙坝-保山客运站)
保山21路(康浩公司-麦场)
保山13路(辛街-武警医院)
保山16路(金鸡-康浩公司)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪