首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
保山公交查询
> 保山4路公交查询
保山4路公交车路线 好人家国际家居城到梨花坞
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/baoshan/45414.html
保山4路公交站查询:从好人家国际家居城到梨花坞,保山4路的运营时间为07:00-20:30,运营公司为保山康洁公交公司,线路共有车站28个。
始发站
好人家国际家居城
第2站
市公安局
第3站
人民医院分院
第4站
聋哑学校
第5站
啤酒厂
第6站
香料烟厂
第7站
国土宾馆
第8站
市司法局
第9站
军供站
第10站
总站
第11站
花城宾馆
第12站
九龙超市
第13站
九龙商场
第14站
邮电局
第15站
市政府
第16站
休闲广场
第17站
南苑幼儿园
第18站
地交通局
第19站
保山电大
第20站
红茶馆
第21站
民航站
第22站
龙泉路口
第23站
易罗池
第24站
易乐上苑
第25站
窑湾
第26站
卫校
第27站
复烤公司
第28站
梨花坞
保山4路公交车相关信息
保山10路(北庙水库-康浩公司)
保山27内环路(北城春天-北城春天)
保山16路(金鸡-康浩公司)
保山7路(郎义-职高)
保山33路(沙坝-保山客运站)
保山1路(太保公园-青阳村)
保山13路(辛街-武警医院)
保山32路(体育场-沙坝)
保山2路(辛街-奥新)
保山17路(官屯-拐角楼)
保山2路(奥新-辛街)
保山27外环路(北城春天-北城春天)
保山21路(麦场-康浩公司)
保山18路(拐角楼-东方村)
保山32路(沙坝-体育场)
保山33路(保山客运站-沙坝)
保山29内环路(新客运站-新客运站)
保山4路(梨花坞-好人家国际家居城)
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山