首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
保山公交查询
> 保山6路公交查询
保山6路公交车路线 保山客运中心到翟家湾
反向
保山6路公交站查询:从保山客运中心到翟家湾,保山6路的运营时间为07:00-20:30,运营公司为保山康洁公交公司,线路共有车站19个。
始发站
保山客运中心
第2站
商贸园
第3站
泰龙
第4站
天顺超市
第5站
总站
第6站
花城宾馆
第7站
客运站
第8站
金叶大厦
第9站
南亚商场
第10站
工商永昌分局
第11站
保一中初中部
第12站
小北门
第13站
科学技术局
第14站
隆阳区委党校
第15站
杏花
第16站
高桥
第17站
保山学院
第18站
保山监狱
第19站
翟家湾
保山6路公交车相关信息
保山27内环路(北城春天-北城春天)
保山21路(麦场-康浩公司)
保山29外环路(新客运站-新客运站)
保山32路(沙坝-体育场)
保山17路(官屯-拐角楼)
保山16路(金鸡-康浩公司)
保山29内环路(新客运站-新客运站)
保山16路(康浩公司-金鸡)
保山4路(好人家国际家居城-梨花坞)
保山12路(辛街-康浩公司)
保山2路(奥新-辛街)
保山1路(青阳村-太保公园)
保山27外环路(北城春天-北城春天)
保山13路(辛街-武警医院)
保山5内环路(康浩公司-康浩公司)
保山7路(职高-郎义)
保山3内环(三路调度站-三路调度站)
保山18路(拐角楼-东方村)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑