首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
保山公交查询
> 保山7路公交查询
保山7路公交车路线 沙登到安利医院
反向
保山7路公交站查询:从沙登到安利医院,保山7路的运营时间为07:00-20:00,运营公司为保山康洁公交公司,线路共有车站24个。
始发站
沙登
第2站
下村
第3站
农技校
第4站
北关洗车场
第5站
武警医院
第6站
保健站
第7站
大北门
第8站
二轻公司
第9站
市五交化站
第10站
动力厂南侧
第11站
华泰商城
第12站
粮食局
第13站
邮电局
第14站
农资公司
第15站
百货大楼
第16站
日杂公司
第17站
区政府
第18站
农行
第19站
工人文化宫
第20站
清真寺
第21站
市医院
第22站
电大
第23站
市财政局
第24站
安利医院
保山7路公交车相关信息
保山3路(龙泉工商所-公交公司)
保山17路(拐角楼-大观庙)
保山29外环路(新客运站-新客运站)
保山27路(联通汽贸-北城春天)
保山21路(麦场-公交公司)
保山33路(保山客运站-沙坝)
保山2路(市委大楼-辛街卫生院)
保山12路(公交公司-杜家屯)
保山32路(体育场-沙坝)
保山10路(北庙水库-公交公司)
保山5路(公交公司-太堡子)
保山4路(养征所-梨花坞)
保山5内环路(康浩公司-康浩公司)
保山1路(公交北站-公交南站)
保山2路(辛街卫生院-市委大楼)
保山17路(大观庙-拐角楼)
保山7路(安利医院-沙登)
保山6、9路(公交公司-保山监狱)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原