包头百灵庙2路公交车路线 达茂旗工商局到百灵庙镇第一小学
反向
包头百灵庙2路公交站查询:从达茂旗工商局到百灵庙镇第一小学,包头百灵庙2路的运营时间为,线路共有车站12个。
-
- 始发站
- 达茂旗工商局
-
- 第2站
- 工商局家属小区
-
- 第3站
- 西口移民小区
-
- 第4站
- 内蒙古呼运集团百灵庙汽
-
- 第5站
- 百灵庙镇第二中学
-
- 第6站
- 金三角路口
-
- 第7站
- 艾不盖河东岸商城
-
- 第8站
- 达尔罕茂眀安联合旗老干
-
- 第9站
- 百灵庙广场
-
- 第10站
- 达茂联合旗财政局
-
- 第11站
- 达尔罕茂眀安联合旗人民
-
- 第12站
- 百灵庙镇第一小学
包头百灵庙2路公交车相关信息
- 包头4路(铁西区-包头糖厂)
- 包头12路(前进乡-恰特)
- 包头31路(开发区公交站-海威小区)
- 包头57路(南海村-东站)
- 包头21路(阳光尚品-松石国际城)
- 包头100路(神鹿社区-包头站)
- 包头5路(恰特-北梁新区公交站)
- 包头36路(北梁新区公交站-市六医院)
- 包头34路(东站-龙苑新村终点站)
- 包头44路(包头外国语实验学校-北梁新区公交站(西))
- 包头35路(昆河南桥-北梁新区公交站)
- 包头12路(恰特-前进乡)
- 包头133路(南海村-北沙梁)
- 包头百灵庙2路(达茂旗工商局-百灵庙镇第一小学)
- 包头34路(龙苑新村终点站-东站)
- 包头59路(召庙-恰特)
- 包头47路(职教园区体育场-天福广场)
- 包头16路(东站-景富家园)