首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巴中公交查询
> 巴中5路公交查询
巴中5路公交车路线 西华山到职中
反向
巴中5路公交站查询:从西华山到职中,巴中5路的运营时间为06:20-21:00,运营公司为四川巴山公交公司,线路共有车站24个。
始发站
西华山
第2站
贾家沟
第3站
龙湖中学
第4站
西客站
第5站
龙湖花园
第6站
区政务中心
第7站
市广电中心
第8站
七小
第9站
回风亭
第10站
齿轮厂
第11站
柳津桥
第12站
公路大厦
第13站
罐头厂
第14站
骨科医院(市红十字医院
第15站
六小
第16站
区卫生局
第17站
区防疫站
第18站
南池市场
第19站
人民医院
第20站
南门市场
第21站
一小
第22站
区交通局
第23站
六中
第24站
职中
巴中5路公交车相关信息
巴中5路(西华山-职中)
巴中9路(西华山-公交公司)
巴中7路(公交公司-污水处理厂)
巴中5路(职中-西华山)
巴中6路(西龛街-信合大厦)
巴中2路(东客站-回风亭)
巴中6路(信合大厦-西龛街)
巴中1路(污水处理厂-大佛寺)
巴中2路(回风亭-东客站)
巴中9路(公交公司-西华山)
巴中7路(污水处理厂-公交公司)
巴中8路(公交公司-公交公司)
巴中1路(大佛寺-污水处理厂)
巴中3路(西华山-东客站)
巴中3路(东客站-西华山)
热门公交
郑州18路(北三环文化路-黄河风景名胜区(停车场南门))
佛山大塘06路(大塘旧车站-程洞)
金坛327路(西岗站-朱林客运站)
佳木斯23路(行政大厦-伟业康居嘉园)
长沙808路(中山亭-丁家岭公交基地)
琼海8路(交警大队-兆南小区)
大连金州106路(金纺红星宝-阿尔派电子)
宜昌522路(紫阳-葛洲坝电厂)
成都88路(林湾公交站(金林湾花市)-蜀蓉路公交站)
扬州36路(大润发邗江店北门-邗江开发区停车场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
义马
克孜勒苏
上饶
衡水
澳门
舟山
渭南
贵阳
西安
海安
廊坊
吐鲁番
忻州
庄河
天门
福州
中山
潍坊
攀枝花
垦利
金坛
孝感
开平
青州
伊犁
乐东
宁德
新泰
荆州
泗阳
龙岩
丽水
凯里
嘉兴
曲靖
武威
晋中
张家界
合川
贵港