巴中6路公交车路线 西龛街到巴中火车站
反向
巴中6路公交站查询:从西龛街到巴中火车站,巴中6路的运营时间为08:20-21:02,运营公司为四川巴山公交公司,线路共有车站16个。
巴中6路公交车相关信息
- 巴中1路(污水处理厂-大佛寺)
- 巴中5路(西华山-职中)
- 巴中23路(国色天乡嘉年华(兴文游乐场)-黄家沟)
- 巴中13路(兴合.半山逸城-巴中中学龙湖校区)
- 巴中25路(兴文车站-巴中广播电视台)
- 巴中8路(公交公司-公交公司)
- 巴中13路(巴中中学龙湖校区-兴合.半山逸城)
- 巴中2路(黄家沟车站-宏福加油站)
- 巴中21路(兴文车站-白云台车站)
- 巴中3路(东客站-西华山交通枢纽)
- 巴中9路(西华山-巴中火车站)
- 巴中9路(巴中火车站-西华山)
- 巴中3路(西华山交通枢纽-东客站(巴中东客运中心))
- 巴中2路(大佛寺-黄家沟车站)
- 巴中6路(西龛街-巴中火车站)
- 巴中21路(白云台车站-兴文车站)
- 巴中4路(市交通局-市交通局)
- 巴中8路(内环)(雍景湾-雍景湾)