巴中21路公交车路线 白云台车站到兴文车站
反向
巴中21路公交站查询:从白云台车站到兴文车站,巴中21路的运营时间为,线路共有车站26个。
巴中21路公交车相关信息
- 巴中13路(兴合.半山逸城-巴中中学龙湖校区)
- 巴中5路(职中-西华山)
- 巴中9路(西华山-巴中火车站)
- 巴中9路(巴中火车站-西华山)
- 巴中21路(兴文车站-白云台车站)
- 巴中7路(市委党校(七中)-东客站)
- 巴中25路(兴文车站-巴中广播电视台)
- 巴中2路(黄家沟车站-宏福加油站)
- 巴中5路(西华山-职中)
- 巴中1路(大佛寺-污水处理厂)
- 巴中25路(巴中广播电视台-兴文车站)
- 巴中21路(白云台车站-兴文车站)
- 巴中7路(东客站-市委党校(七中))
- 巴中13路(巴中中学龙湖校区-兴合.半山逸城)
- 巴中3路(西华山交通枢纽-东客站(巴中东客运中心))
- 巴中4路(市交通局-市交通局)
- 巴中6路(西龛街-巴中火车站)
- 巴中1路(污水处理厂-大佛寺)