首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 北海公交线路查询
北海公交查询
北海公交在线查询,查询北海范围内公交线路信息,北海公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
北海
3路
海滨公园-银滩
详情
北海
3路
银滩-海滨公园
详情
北海
4路
人民剧场-下村
详情
北海
4路
下村-人民剧场
详情
北海
7
贵州路小区-徐屋南小区
详情
北海
7
徐屋南小区-贵州路小区
详情
北海
1路
北部湾广场-工业园区
详情
北海
1路
工业园区
详情
北海
2路
火车站
详情
北海
2路
地角-火车站
详情
北海
5路
人民剧场
详情
北海
5路
侨港渔业公司-人民剧场
详情
北海
6B路
普渡寺专线
详情
北海
6B路
普渡寺专线
详情
北海
6路
人民剧场
详情
北海
6路
冠头岭-人民剧场
详情
北海
7路
贵州小区-悦发小区
详情
北海
7路
悦发小区-贵州小区
详情
北海
8路
老干部活动中心-水产市场
详情
北海
8路
水产市场-老干部活动中心
详情
北海
9路
北部湾一号-大都金沙湾
详情
北海
9路
大都金沙湾-北部湾一号
详情
北海
11路
贵州开发区-南珠汽车站
详情
北海
11路
南珠汽车站-贵州开发区
详情
北海
12路
北部湾广场-中学
详情
北海
12路
中学-北部湾广场
详情
北海
13路
群和市场-南珠汽车站
详情
北海
13路
南珠汽车站-群和市场
详情
北海
15路
海天花园-南珠汽车站
详情
北海
15路
南珠汽车站-海天花园
详情
1
2
3
下一页
相关查询
北海天气
北海自驾路线
北海里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原