首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北海公交查询
> 北海7公交查询
北海7公交车路线 贵州路小区到徐屋南小区
反向
北海7公交站查询:从贵州路小区到徐屋南小区,北海7的运营时间为06:30-20:00,线路共有车站21个。
始发站
贵州路小区
第2站
中油大厦
第3站
石化生活区
第4站
中国银行
第5站
贵州路加油站
第6站
中航大厦
第7站
华联商厦
第8站
客运中心
第9站
迎宾馆
第10站
汽车总站
第11站
南珠市场
第12站
桂新大厦
第13站
八中
第14站
铜鼓动西
第15站
技工学校
第16站
土地局
第17站
劳动局
第18站
东海路口
第19站
海宁小区
第20站
六小
第21站
徐屋南小区
北海7公交车相关信息
北海4路(下村-人民剧场)
北海5路(侨港海滩-人民剧场)
北海11路(外沙海鲜城-贵州开发区)
北海5路(人民剧场-侨港海滩)
北海10路(乾江-大润发)
北海7(徐屋南小区-贵州路小区)
北海6路(人民剧场-南万三婆庙)
北海8路(水产市场-天宁新城)
北海1路(北部湾广场-工业园区)
北海12路(北航北海学院-北部湾广场)
北海2路(地角-火车站)
北海10路(大润发-乾江)
北海4路(人民剧场-下村)
北海7(贵州路小区-徐屋南小区)
北海2路(火车站-地角)
北海9路(海滨公园-北海职业学院)
北海8路(天宁新城-水产市场)
北海9路(北海职业学院-海滨公园)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁