首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 北京首位是文字的公交线路查询
北京首位是文字的公交查询
首位是文字的北京公交在线查询,查询北京范围内文字开头的公交线路信息,北京公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
北京
大兴专1路
南海子郊野公园公交站-黄村火车站
详情
北京
临1路
地铁大葆台站-地铁新宫站
详情
北京
临1路
地铁新宫站-地铁大葆台站
详情
北京
专1路
故宫-前门
详情
北京
专1路
前门-故宫
详情
北京
怀柔10路
怀柔旅游局-喇叭沟门
详情
北京
怀柔10路
喇叭沟门-怀柔旅游局
详情
北京
机场10线
首都机场-南站
详情
北京
机场巴士10线
南站-首都机场
详情
北京
特10路
国防大学-鲁谷公交场站
详情
北京
特10路
鲁谷公交场站-国防大学
详情
北京
郊100路
昌平北站-平谷汽车站
详情
北京
郊100路
平谷汽车站-昌平北站
详情
北京
运通101路
广顺南大街北口-蓝龙家园
详情
北京
运通101路
蓝龙家园-广顺南大街北口
详情
北京
运通102路
祥龙公交公司-赵公口长途站
详情
北京
运通102路
赵公口长途站-祥龙公交公司
详情
北京
运通103路
大红门服装城-西三旗
详情
北京
运通103路
西三旗-大红门服装城
详情
北京
运通104路
金庄-来广营北
详情
北京
运通104路
来广营北-金庄
详情
北京
运通105路
上地环岛东-中苑宾馆
详情
北京
运通105路
中苑宾馆-上地环岛东
详情
北京
运通106路
田村北路-中央党校北门
详情
北京
运通106路
中央党校北门-田村北路
详情
北京
运通107路
广顺南大街北口-马家堡路北口
详情
北京
运通107路
马家堡路北口-广顺南大街北口
详情
北京
运通108路
马家堡路北口-上地环岛西
详情
北京
运通108路
上地环岛西-马家堡路北口
详情
北京
运通109路
金庄-西三旗
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
北京天气
北京自驾路线
北京里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑