北京特8内快路公交车路线 北京南站南广场到北京南站南广场
北京特8内快路公交站查询:从北京南站南广场到北京南站南广场,北京特8内快路的运营时间为05:30-20:00,运营公司为北京公共交通控股(集团)有限公司第三客运分公司,线路共有车站26个。
北京特8内快路公交车相关信息
- 北京916路支(于家园-甘涧峪)
- 北京890路(下苇甸-北京西站南广场)
- 北京通23路(南三间房-临河沟)
- 北京835快路(天桥-韩村河西)
- 北京61路(阜成门内-天香颐北里)
- 北京密32路(西单电器-北庄)
- 北京305路(德胜门-宝盛里小区)
- 北京728快路(武夷花园-公主坟东)
- 北京顺29路(大孙各庄-骏马公司)
- 北京527路(老山公交场站-雍王府)
- 北京851路(城铁望京西站-黑桥南站)
- 北京55路(西安门-祁家豁子)
- 北京651路(西直门-柳林村)
- 北京467路(静安庄-善各庄西站)
- 北京918快路(东直门外-平谷汽车站)
- 北京52路(北京西站-平乐园)
- 北京兴48路(地铁天宫院站-地铁荣昌东街站)
- 北京414路(五路桥东-柳村)