北京888快路公交车路线 昌平东关到德胜门西
反向
北京888快路公交站查询:从昌平东关到德胜门西,北京888快路的运营时间为05:00-20:38,运营公司为北京八方达客运有限责任公司延庆分公司,线路共有车站7个。
北京888快路公交车相关信息
- 北京专26路(海上海花园小区-翠林小区)
- 北京836路区间快(大韩继-天桥)
- 北京平45路(上堡子-畅观楼)
- 北京密33路(西单电器-杨家堡)
- 北京通1路(岗山路口-八店)
- 北京637路(北京站东-次渠)
- 北京647-312联运路(乔庄-大北窑东)
- 北京321路(六里桥东-南宫南站)
- 北京运通113路(来广营北-吴庄)
- 北京39路(铜厂-北京站东)
- 北京848路(前沙涧村(凤凰岭路)-安华桥西)
- 北京839路(刘家窑桥西-房山汽车站)
- 北京房山34路(长阳大街西口-韩营)
- 北京394路(颐和园-六里桥东)
- 北京y16路(延庆南菜园-铁炉)
- 北京320路区间(北京西站-保福寺桥西)
- 北京运通111路(来广营北-豆各庄乡)
- 北京917野三坡路(野三坡百里峡-天桥汽车站)