北京90外路公交车路线 地铁北土城站到地铁北土城站
北京90外路公交站查询:从地铁北土城站到地铁北土城站,北京90外路的运营时间为06:30-17:30,运营公司为电车,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 地铁北土城站
-
- 第2站
- 安贞西里
-
- 第3站
- 安华桥北
-
- 第4站
- 安华桥南
-
- 第5站
- 鼓楼外大街北站
-
- 第6站
- 鼓楼外大街南站
-
- 第7站
- 钟楼北桥北
-
- 第8站
- 鼓楼桥南
-
- 第9站
- 鼓楼
-
- 第10站
- 地安门外
-
- 第11站
- 北海北门
-
- 第12站
- 厂桥路口东
-
- 第13站
- 平安里路口西
-
- 第14站
- 官园
-
- 第15站
- 车公庄南
-
- 第16站
- 阜成门北
-
- 第17站
- 北京儿童医院
-
- 第18站
- 复兴门内
-
- 第19站
- 民族文化宫
-
- 第20站
- 西单路口东
-
- 第21站
- 天安门西
-
- 第22站
- 天安门东
-
- 第23站
- 王府井
-
- 第24站
- 东单路口东
-
- 第25站
- 北京站口东
-
- 第26站
- 雅宝路
-
- 第27站
- 朝阳门南
-
- 第28站
- 东四十条桥西
-
- 第29站
- 张自忠路
-
- 第30站
- 宽街路口东
-
- 第31站
- 交道口南
-
- 第32站
- 方家胡同
-
- 第33站
- 安定门内
-
- 第34站
- 地坛西门
-
- 第35站
- 蒋宅口
-
- 第36站
- 安贞里
-
- 第37站
- 北土城东路
-
- 第38站
- 地铁北土城站
北京90外路公交车相关信息
- 北京935路快(东直门外-沮沟村)
- 北京673路(石各庄-北京西站)
- 北京729路(成和园小区-焦庄桥北)
- 北京密9路(华远市场-白道峪)
- 北京通22路(通州北苑-鲁城村)
- 北京开发区4路(开发区交通服务中心-开发区交通服务中心)
- 北京648-649联运路(八王坟-疃里三区)
- 北京运通104路(来广营北-金庄)
- 北京376路(南口北站-昌平东关)
- 北京专44路(双泉堡东-观林园小区北门)
- 北京运通108路(上地环岛西-马家堡路北口)
- 北京448路(城铁上地站-城铁上地站)
- 北京84路(地铁北土城站-北京南站)
- 北京303路(颐和园北宫门-西闸)
- 北京密38路(汽车站-大角峪)
- 北京457路(北京站东-富力又一城)
- 北京运通106路(中央党校北门-田村北路)
- 北京459路(丽泽桥-王佐)