首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 北京首位是2的公交线路查询
北京首位是2的公交查询
首位是2的北京公交在线查询,查询北京范围内2开头的公交线路信息,北京公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
北京
20路
南站-站东
详情
北京
20路
站东-南站
详情
北京
201路
纪家庙-左家庄
详情
北京
201路
左家庄-纪家庙
详情
北京
202夜路
花园桥东-十里堡
详情
北京
202夜路
十里堡-花园桥东
详情
北京
203路
站东-南站
详情
北京
203夜路
南站-站东
详情
北京
204内夜路
站东-站东
详情
北京
204外夜路
站东-站东
详情
北京
205路
丰台体育中心北门-四惠站
详情
北京
205路
七里庄-四惠站
详情
北京
205路
四惠站-七里庄
详情
北京
206夜路
紫竹院南门-左家庄
详情
北京
206夜路
左家庄-紫竹院南门
详情
北京
207夜路
慧忠里-四惠站
详情
北京
207夜路
四惠站-慧忠里
详情
北京
208路
南站南广场-左家庄
详情
北京
208路
左家庄-南站南广场
详情
北京
209路
站东-颐和园
详情
北京
209路
颐和园-站东
详情
北京
21路
安华桥北-西站
详情
北京
21路
西站-安华桥北
详情
北京
210路
海户屯-祁家豁子
详情
北京
210路
祁家豁子-海户屯
详情
北京
211路
站西-紫竹院南门
详情
北京
211夜路
紫竹院南门-站西
详情
北京
212夜路
老古城-前门西
详情
北京
212夜路
前门西-老古城
详情
北京
213路
航天桥西-吕营花园
详情
1
2
下一页
相关查询
北京天气
北京自驾路线
北京里程
热门公交
郑州18路(北三环文化路-黄河风景名胜区(停车场南门))
佛山大塘06路(大塘旧车站-程洞)
金坛327路(西岗站-朱林客运站)
佳木斯23路(行政大厦-伟业康居嘉园)
长沙808路(中山亭-丁家岭公交基地)
琼海8路(交警大队-兆南小区)
大连金州106路(金纺红星宝-阿尔派电子)
宜昌522路(紫阳-葛洲坝电厂)
成都88路(林湾公交站(金林湾花市)-蜀蓉路公交站)
扬州36路(大润发邗江店北门-邗江开发区停车场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
义马
克孜勒苏
上饶
衡水
澳门
舟山
渭南
贵阳
西安
海安
廊坊
吐鲁番
忻州
庄河
天门
福州
中山
潍坊
攀枝花
垦利
金坛
孝感
开平
青州
伊犁
乐东
宁德
新泰
荆州
泗阳
龙岩
丽水
凯里
嘉兴
曲靖
武威
晋中
张家界
合川
贵港