北京658路公交车路线 定慧桥南到嘉铭园公交场站
反向
北京658路公交站查询:从定慧桥南到嘉铭园公交场站,北京658路的运营时间为05:30-22:00,运营公司为北京公共交通控股(集团)有限公司第一客运分公司,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 定慧桥南
-
- 第2站
- 定慧北桥
-
- 第3站
- 五路桥
-
- 第4站
- 营慧寺
-
- 第5站
- 四季青桥南
-
- 第6站
- 四季青桥东
-
- 第7站
- 板井
-
- 第8站
- 车道沟桥东
-
- 第9站
- 北洼路
-
- 第10站
- 紫竹院南门
-
- 第11站
- 国家图书馆
-
- 第12站
- 中央民族大学
-
- 第13站
- 魏公村
-
- 第14站
- 中国农业科学院
-
- 第15站
- 四通桥东
-
- 第16站
- 红民村
-
- 第17站
- 大钟寺
-
- 第18站
- 地铁大钟寺站
-
- 第19站
- 蓟门桥西
-
- 第20站
- 蓟门桥
-
- 第21站
- 蓟门桥北
-
- 第22站
- 学知桥东
-
- 第23站
- 塔院小区南门
-
- 第24站
- 牡丹园西
-
- 第25站
- 牡丹园东
-
- 第26站
- 健德门桥北
-
- 第27站
- 祁家豁子
-
- 第28站
- 健翔桥东
-
- 第29站
- 北辰桥西
-
- 第30站
- 亚运村
-
- 第31站
- 安慧桥东
-
- 第32站
- 惠新东桥西
-
- 第33站
- 育慧西里
-
- 第34站
- 嘉铭园
-
- 第35站
- 嘉铭园公交场站
北京658路公交车相关信息
- 北京46路(西单商场西-高楼村)
- 北京653路(地铁海淀五路居站-北苑家园)
- 北京670路(德胜门西-善缘小区)
- 北京651路(西直门-柳林村)
- 北京809路(大北窑-佰富苑)
- 北京664路(厢白旗桥-地铁苹果园站西)
- 北京101路(百万庄西口-红庙路口东)
- 北京专22路(望和桥-望和桥)
- 北京85路(南菜园-五路)
- 北京54路(四惠桥-三营门)
- 北京运通113路(吴庄-来广营北)
- 北京375路(西直门北-东北旺中路)
- 北京兴50路(南各庄场-地铁荣昌东街站)
- 北京936路支(东直门外-青龙峡)
- 北京顺39路(小曹庄-龙府花园)
- 北京874路(永宁南关-延庆南菜园总站)
- 北京特14路(城南嘉园北-岳家楼桥)
- 北京92路(地铁海淀五路居站-北土城公交场站)