首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 北京首位是5的公交线路查询
北京首位是5的公交查询
首位是5的北京公交在线查询,查询北京范围内5开头的公交线路信息,北京公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
北京
501路
草桥-南苑机场
详情
北京
501路
南苑机场-草桥
详情
北京
503路
大北窑北-天利百合市场
详情
北京
503路
天利百合市场-大北窑北
详情
北京
504路
天坛西门-宣颐家园
详情
北京
504路
宣颐家园-天坛西门
详情
北京
507路
五路-小屯西路南口
详情
北京
507路
小屯西路南口-五路
详情
北京
51路
嘉园三里-双龙小区
详情
北京
51路
双龙小区-嘉园三里
详情
北京
511路
城南嘉园-方庄东路
详情
北京
511路
方庄东路-城南嘉园
详情
北京
522路
白坊-地铁天通苑北站
详情
北京
522路
地铁天通苑北站
详情
北京
525路
崇文门东-石榴园东区
详情
北京
525路
石榴园东区-崇文门东
详情
北京
526路
北普陀影视城-木樨园桥
详情
北京
526路
木樨园桥-北普陀影视城
详情
北京
528路
巴沟村-天香颐北里
详情
北京
528路
天香颐北里-巴沟村
详情
北京
529路
南站南广场-翠海明苑
详情
北京
529路
翠海明苑-南站南广场
详情
北京
53路
西站南广场-四方桥西
详情
北京
53路
四方桥西-西站南广场
详情
北京
534路
西直门-中央党校北门
详情
北京
534路
中央党校北门-西直门
详情
北京
535路
柏阳景园小区-劲松桥东
详情
北京
535路
劲松桥东-柏阳景园小区
详情
北京
540路
地铁北苑路北站-龙祥嘉园
详情
北京
540路
龙祥嘉园-地铁北苑路北站
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
相关查询
北京天气
北京自驾路线
北京里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台