首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 北京首位是6的公交线路查询
北京首位是6的公交查询
首位是6的北京公交在线查询,查询北京范围内6开头的公交线路信息,北京公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
北京
647-312联运路
大北窑东-乔庄
详情
北京
647-312联运路
乔庄-大北窑东
详情
北京
647-322联运路
大北窑东-武夷花园
详情
北京
647-322联运路
武夷花园-大北窑东
详情
北京
667-552路联运
大北窑北-刘庄北站
详情
北京
667-552路联运
刘庄北站-大北窑北
详情
北京
6路
六里桥东-龙潭公园
详情
北京
6路
龙潭公园-六里桥东
详情
北京
60路
黄寺总政大院-龙潭公园
详情
北京
60路
龙潭公园-黄寺总政大院
详情
北京
607路
和平东桥-宏福苑小区西
详情
北京
607路
宏福苑小区西-和平东桥
详情
北京
61路
阜成门内-天香颐北里
详情
北京
61路
天香颐北里-阜成门内
详情
北京
612路
北官厅-张仪村南站
详情
北京
612路
张仪村南站-北官厅
详情
北京
615路
刘庄北站-神路街
详情
北京
615路
神路街-刘庄北站
详情
北京
616路
西站南广场-北潞园
详情
北京
616路
北潞园-西站南广场
详情
北京
616路区间快车
西站南广场-北潞园
详情
北京
616路区间快车
北潞园-西站南广场
详情
北京
626路
吕营花园-颐和园
详情
北京
626路
颐和园-吕营花园
详情
北京
629路
东北旺中路-环行铁道
详情
北京
629路
环行铁道-东北旺中路
详情
北京
63路
丽泽桥-永定门长途汽车站
详情
北京
63路
永定门长途汽车站-丽泽桥
详情
北京
635路
二里庄-康家沟
详情
北京
635路
康家沟-二里庄
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
北京天气
北京自驾路线
北京里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪