北京夜14路公交车路线 北京西站到国家体育馆
反向
北京夜14路公交站查询:从北京西站到国家体育馆,北京夜14路的运营时间为,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 北京西站
-
- 第2站
- 小马厂
-
- 第3站
- 白云桥西
-
- 第4站
- 白云观
-
- 第5站
- 白云路
-
- 第6站
- 三里河东路南口
-
- 第7站
- 月坛南街北站
-
- 第8站
- 月坛北街北站
-
- 第9站
- 展览路口北
-
- 第10站
- 百万庄东口
-
- 第11站
- 二里沟东口
-
- 第12站
- 北京展览馆
-
- 第13站
- 西直门外
-
- 第14站
- 地铁西直门站
-
- 第15站
- 北下关
-
- 第16站
- 北京交通大学
-
- 第17站
- 大柳树南站
-
- 第18站
- 大柳树北站
-
- 第19站
- 皂君庙
-
- 第20站
- 皂君庙东站
-
- 第21站
- 明光村西站
-
- 第22站
- 明光村
-
- 第23站
- 明光桥北
-
- 第24站
- 蓟门桥
-
- 第25站
- 蓟门桥北
-
- 第26站
- 学知桥北
-
- 第27站
- 北京航空航天大学
-
- 第28站
- 成府路口南
-
- 第29站
- 学院路北口
-
- 第30站
- 中国农业大学东校区
-
- 第31站
- 二里庄北口
-
- 第32站
- 北沙滩桥东
-
- 第33站
- 南沟泥河
-
- 第34站
- 新闻中心
-
- 第35站
- 国家体育馆
北京夜14路公交车相关信息
- 北京F65路(北直河西站-红煤厂客运站)
- 北京八通线(土桥-四惠)
- 北京887路(南口北站-地铁回龙观站)
- 北京905路(双兴苑公交场站-地铁望京西站)
- 北京604路(来广营北-金庄)
- 北京通29路(马驹桥中学-祡务)
- 北京434路(福苑小区-草桥)
- 北京快速直达专线215(鲁谷路衙门口-杏石口)
- 北京快速直达专线89(金安桥东-中门寺生态园)
- 北京H61路(怀柔商业街东口-后横街)
- 北京昌27专(东小口医院-冠华苑)
- 北京499路(燕莎桥南-草房西路南口)
- 北京T101路(地铁九棵树站-柴厂屯)
- 北京快速直达专线195(静安庄-花石匠小区东)
- 北京郊98路[平谷-通州](小渔阳-北关)
- 北京617路(地铁生命科学园站西-来广营北)
- 北京349路(丰台西站-北京西站南广场)
- 北京兴13路(大兴桥北-理想城)