首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
次渠嘉园南公交车站
途径北京次渠嘉园南公交车站的公交线路共有1条,分别是:通56路。
通56路
东惠家园-经海路地铁站
详情
始发站
东惠家园
第2站
次渠嘉园南
第3站
次渠嘉园北
第4站
次渠中学
第5站
次渠地铁站
第6站
怡芳园小区
第7站
玉江小区
第8站
敬园小区
第9站
次渠家园小学
第10站
次渠北里
第11站
次渠银行
第12站
次渠西口
第13站
定海园东区
第14站
定海园小区
第15站
定海园西区
第16站
经海五路
第17站
科创十一街
第18站
经海路地铁站
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台