首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
古城北路西口公交车站
途径北京古城北路西口公交车站的公交线路共有2条,分别是:325路、472路。
325路
高井路口南-衙门口
详情
始发站
高井路口南
第2站
电厂路
第3站
麻峪
第4站
石景山火车站
第5站
广宁村
第6站
首钢小西门
第7站
铸造村
第8站
金安桥西
第9站
金顶南路
第10站
地铁苹果园站
第11站
苹果园西
第12站
杨庄路西口
第13站
古城北路西口
第14站
八角北路西口
第15站
古城东街
第16站
古城公园
第17站
八角南路
第18站
八角西街
第19站
京燕饭店
第20站
京原路口西
第21站
京原路口东
第22站
京原东站
第23站
银河大街
第24站
六合园
第25站
七星园
第26站
衙门口
472路
金安桥北-鲁谷公交场站
详情
始发站
金安桥北
第2站
金顶路西口
第3站
金顶街三区
第4站
地铁苹果园站北门
第5站
苹果园七区
第6站
苹果园北
第7站
苹果园南
第8站
杨庄路西口
第9站
古城北路西口
第10站
古城北路
第11站
八角西街北口
第12站
石景山科技馆
第13站
八角西街
第14站
京燕饭店
第15站
京原路口东
第16站
银河大街
第17站
六合园
第18站
七星街
第19站
七星街西站
第20站
芳园西街南口
第21站
莲芳桥东
第22站
莲芳东桥东
第23站
莲玉桥西
第24站
石槽
第25站
鲁谷路东口
第26站
十院
第27站
鲁谷公交场站
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑