首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
胜利公交车站
途径北京胜利公交车站的公交线路共有1条,分别是:H42路。
H42路
于家园-胜利
详情
始发站
于家园
第2站
于家园一区
第3站
迎宾路北口
第4站
大中富乐村口
第5站
中富乐
第6站
光织谷
第7站
雁栖中心路北站
第8站
雁栖镇医院
第9站
雁栖镇
第10站
雁栖镇北口
第11站
雁栖大街西口
第12站
栖美园小区
第13站
雁栖大街路口西
第14站
雁栖大街路口东
第15站
雁栖东一路南口
第16站
雁栖北一街东口
第17站
雁栖北二街东口
第18站
雁栖东二路北站
第19站
雁栖北三街
第20站
雁栖北三街东站
第21站
胜利
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台