首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
中纺街公交车站
途径北京中纺街公交车站的公交线路共有2条,分别是:43路、专5路。
43路
团结湖-五间楼
详情
始发站
团结湖
第2站
白家庄
第3站
中纺街
第4站
朝阳医院
第5站
东大桥路口北
第6站
芳草地
第7站
芳草地南
第8站
永安里路口西
第9站
日坛路
第10站
建国门南
第11站
东便门
第12站
崇文门东
第13站
花市路口南
第14站
磁器口南
第15站
法华寺
第16站
东侧路
第17站
蒲黄榆
第18站
刘家窑桥北
第19站
横七条
第20站
五间楼
专5路
团结湖-东大桥公交场站
详情
始发站
团结湖
第2站
白家庄北
第3站
中纺街
第4站
朝阳医院
第5站
东大桥路口北
第6站
东大桥路口东
第7站
东大桥公交场站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪