首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北屯公交查询
> 北屯1路公交查询
北屯1路公交车路线 建安小区到污水处理厂
反向
北屯1路公交站查询:从建安小区到污水处理厂,北屯1路的运营时间为,线路共有车站25个。
始发站
建安小区
第2站
武装部
第3站
康乐小区
第4站
电力大厦
第5站
北屯医院
第6站
北屯影剧院
第7站
北屯职业技术学校
第8站
步行街
第9站
设计院
第10站
粮食局
第11站
西北路
第12站
客运站
第13站
百兴园泰瑞小区
第14站
北屯镇中学
第15站
北屯镇医院
第16站
皮革厂
第17站
额河草原
第18站
新疆汇祥
第19站
驰远汽车维修中心
第20站
海川建材
第21站
汇祥生态园
第22站
华岳升汽车城
第23站
金马公司
第24站
十三连
第25站
污水处理厂
北屯1路公交车相关信息
北屯2路(和谐二期-海川一期)
北屯3路(建安小区-邮政公司)
北屯11路(188团职校-建安小区)
北屯11路(建安小区-188团职校)
北屯2路(海川一期-和谐二期)
北屯3路(火车站-建安小区)
北屯10路(一八三团客运站-北屯职业技术学校)
北屯10路(齐鸣-一八三团客运站)
北屯1路(建安小区-污水处理厂)
北屯1路(污水处理厂-建安小区)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山