首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
本溪公交查询
> 本溪12路公交查询
本溪12路公交车路线 西泊子到站前
反向
本溪12路公交站查询:从西泊子到站前,本溪12路的运营时间为5:20-,线路共有车站8个。
始发站
西泊子
第2站
长山
第3站
广裕
第4站
老兵超市
第5站
计控
第6站
崔东
第7站
民生
第8站
站前
本溪12路公交车相关信息
本溪17路(新立屯-站前)
本溪22路(站前-竖井)
本溪19路(永丰-技校)
本溪12路(站前-西泊子)
本溪5路(牛心台-站前)
本溪9路(郑家-站前)
本溪18路(技校-南地)
本溪28路(站前-二二七医院)
本溪32路(永丰-樱桃小区)
本溪30路(金山医院-站前)
本溪27路(第二青少年宫-永丰)
本溪3路(站前-彩北)
本溪8路(紫金-民生)
本溪3区路(站前-彩屯)
本溪1路(溪湖-平山)
本溪7路(文化商场-兴安)
本溪28路(二二七医院-站前)
本溪16路(南地-溪湖)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪