首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
本溪公交查询
> 本溪18路公交查询
本溪18路公交车路线 技校到南地
反向
本溪18路公交站查询:从技校到南地,本溪18路的运营时间为5:20-,线路共有车站12个。
始发站
技校
第2站
前进
第3站
东明
第4站
荟萃宫
第5站
立信
第6站
中国联通
第7站
北地广场
第8站
商业大厦
第9站
站前
第10站
永丰
第11站
德太
第12站
南地
本溪18路公交车相关信息
本溪9路(站前-郑家)
本溪25路(站前-樱桃小区)
本溪16路(南地-溪湖)
本溪31路(永丰-三江小区)
本溪9路(郑家-站前)
本溪4路(小堡-站前)
本溪1路(溪湖-平山)
本溪7路(文化商场-兴安)
本溪17路(新立屯-站前)
本溪22路(站前-竖井)
本溪31路(三江小区-永丰)
本溪1路(平山-溪湖)
本溪33路(站前-程家)
本溪30路(站前-金山医院)
本溪3区路(彩屯-站前)
本溪8路(紫金-民生)
本溪20路(站前-馨园)
本溪15环路(内)路(唐家-唐家)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台