首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
本溪公交查询
> 本溪20路公交查询
本溪20路公交车路线 馨园到站前
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/benxi/45901.html
本溪20路公交站查询:从馨园到站前,本溪20路的运营时间为5:30-,线路共有车站17个。
始发站
馨园
第2站
金龙山庄
第3站
卧龙一队
第4站
二纺
第5站
上卧龙
第6站
赵家沟
第7站
卧龙中心小学
第8站
青沙岭
第9站
小堡
第10站
明山区政府
第11站
大峪
第12站
高峪
第13站
木材
第14站
消防
第15站
中心医院
第16站
站前三角地
第17站
站前
本溪20路公交车相关信息
本溪19路(技校-永丰)
本溪25路(樱桃小区-站前)
本溪25路(站前-樱桃小区)
本溪7路(兴安-文化商场)
本溪30路(金山医院-站前)
本溪33路(站前-程家)
本溪31路(三江小区-永丰)
本溪22路(站前-竖井)
本溪26路(文化宫-新立屯)
本溪13路(彩屯-竖井)
本溪32路(樱桃小区-永丰)
本溪31路(永丰-三江小区)
本溪16路(南地-溪湖)
本溪9路(郑家-站前)
本溪29路(站前-本钢卫校)
本溪5路(站前-牛心台)
本溪22路(竖井-站前)
本溪3区路(彩屯-站前)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑