首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
本溪公交查询
> 本溪30路公交查询
本溪30路公交车路线 金山医院到站前
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/benxi/45913.html
本溪30路公交站查询:从金山医院到站前,本溪30路的运营时间为6:20-,线路共有车站9个。
始发站
金山医院
第2站
二十六中
第3站
水塔
第4站
二宿
第5站
立信
第6站
文化商场
第7站
中级法院
第8站
铁路转盘
第9站
站前
本溪30路公交车相关信息
本溪28路(站前-二二七医院)
本溪5路(站前-牛心台)
本溪26路(文化宫-新立屯)
本溪1路(溪湖-平山)
本溪25路(站前-樱桃小区)
本溪28路(二二七医院-站前)
本溪6路(南地-检查站)
本溪3路(站前-彩北)
本溪19路(永丰-技校)
本溪1路(平山-溪湖)
本溪17路(站前-新立屯)
本溪25路(樱桃小区-站前)
本溪30路(站前-金山医院)
本溪16路(南地-溪湖)
本溪33路(程家-站前)
本溪9路(站前-郑家)
本溪33路(站前-程家)
本溪18路(南地-技校)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台