首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
本溪公交查询
> 本溪31路公交查询
本溪31路公交车路线 永丰到三江小区
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/benxi/45915.html
本溪31路公交站查询:从永丰到三江小区,本溪31路的运营时间为5:30-,线路共有车站15个。
始发站
永丰
第2站
少年宫
第3站
电信
第4站
中医院
第5站
商业大厦
第6站
一中
第7站
北地广场
第8站
税务稽查局
第9站
文化中心
第10站
西芬
第11站
商贸服务学校
第12站
胜建
第13站
二高中
第14站
家具城
第15站
三江小区
本溪31路公交车相关信息
本溪32路(永丰-樱桃小区)
本溪3路(彩北-站前)
本溪3路(站前-彩北)
本溪26路(新立屯-文化宫)
本溪6路(南地-检查站)
本溪22路(竖井-站前)
本溪20路(馨园-站前)
本溪5路(站前-牛心台)
本溪22路(站前-竖井)
本溪27路(第二青少年宫-永丰)
本溪17路(站前-新立屯)
本溪16路(南地-溪湖)
本溪25路(站前-樱桃小区)
本溪12路(站前-西泊子)
本溪30路(站前-金山医院)
本溪9路(郑家-站前)
本溪19路(技校-永丰)
本溪3区路(彩屯-站前)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原