首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
毕节
毕节监狱公交车站
途径毕节毕节监狱公交车站的公交线路共有2条,分别是:7路、8路。
7路
花牌坊-监狱
详情
始发站
花牌坊
第2站
市交通局
第3站
六小
第4站
人民剧场
第5站
百货大楼
第6站
金欧商场
第7站
拥军路
第8站
洪山宾馆
第9站
洪南路口
第10站
市政府
第11站
大兰村
第12站
朱昌路口
第13站
凉水井
第14站
唐房村
第15站
啤酒厂
第16站
草堤村公所
第17站
毕节监狱
8路
天河村-监狱
详情
始发站
天河村
第2站
市交警队
第3站
六洞桥
第4站
机械厂
第5站
区医院
第6站
六小
第7站
人民剧场
第8站
威宁路
第9站
桂花市场
第10站
一中
第11站
洪山宾馆
第12站
四通医院
第13站
天工大酒店
第14站
师范
第15站
洪南农贸市场
第16站
贵毕路口
第17站
兰苑花园
第18站
大兰村
第19站
朱昌路口
第20站
草堤
第21站
毕节监狱
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲