首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
毕节
六小公交车站
途径毕节六小公交车站的公交线路共有2条,分别是:7路、8路。
7路
花牌坊-监狱
详情
始发站
花牌坊
第2站
市交通局
第3站
六小
第4站
人民剧场
第5站
百货大楼
第6站
金欧商场
第7站
拥军路
第8站
洪山宾馆
第9站
洪南路口
第10站
市政府
第11站
大兰村
第12站
朱昌路口
第13站
凉水井
第14站
唐房村
第15站
啤酒厂
第16站
草堤村公所
第17站
毕节监狱
8路
天河村-监狱
详情
始发站
天河村
第2站
市交警队
第3站
六洞桥
第4站
机械厂
第5站
区医院
第6站
六小
第7站
人民剧场
第8站
威宁路
第9站
桂花市场
第10站
一中
第11站
洪山宾馆
第12站
四通医院
第13站
天工大酒店
第14站
师范
第15站
洪南农贸市场
第16站
贵毕路口
第17站
兰苑花园
第18站
大兰村
第19站
朱昌路口
第20站
草堤
第21站
毕节监狱
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑