滨州601路公交车路线 邹平高铁站到红庙
反向
滨州601路公交站查询:从邹平高铁站到红庙,滨州601路的运营时间为,线路共有车站30个。
滨州601路公交车相关信息
- 滨州108路(富泽商贸街-汽车总站)
- 滨州邹平6路(双语学校-莲花池高层)
- 滨州邹平7路(小杨堤公交站-东方明珠小区)
- 滨州C921(勃李车站-阳信车站)
- 滨州333路((张山村-澳星集团)
- 滨州5路(第一中学-金星庙)
- 滨州11路(东城交警大队-市政务服务中心)
- 滨州25路(富泽商贸街-兰家)
- 滨州11路(市政务服务中心-东城交警大队)
- 滨州夜D111/111(邹平)(石店公交站-莲花池高层)
- 滨州12路(区防疫站-市高级技校)
- 滨州107路(东区客运中心-汽车总站)
- 滨州C908(滨州汽车总站-沾化汽车站)
- 滨州350路(邹平高铁站-青阳公交站)
- 滨州101路(汽车总站-城建集团)
- 滨州C901-2(滨州汽车总站-惠民新汽车站)
- 滨州103路(阳光大酒店-公交发车区)
- 滨州6路(五四广场-三河湖风景区)