首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 滨州首位是2的公交线路查询
滨州首位是2的公交查询
首位是2的滨州公交在线查询,查询滨州范围内2开头的公交线路信息,滨州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
滨州
2路
第一中学-凤凰大厦
详情
滨州
2路
凤凰大厦-第一中学
详情
滨州
22路
人民医院-星都纺织
详情
滨州
22路
星都纺织-人民医院
详情
滨州
24路
五四广场-杜受田故居
详情
滨州
24路
杜受田故居-五四广场
详情
滨州
20路
城建集团-牛王
详情
滨州
21路
城建集团-于潮
详情
滨州
23路
滨医附院-前林
详情
滨州
25路
富泽商贸街-兰家
详情
滨州
26路
人民医院-董家集
详情
滨州
27路
公交南换乘站-滨采林西
详情
滨州
28路
五四广场-彭集小区
详情
滨州
29路
河畔盛景-大张家
详情
滨州
204路
邹平汽车站-临池
详情
滨州
208路
邹平汽车站-青阳公交站
详情
滨州
2路
博兴
详情
滨州
2路
阳信
详情
相关查询
滨州天气
滨州自驾路线
滨州里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪