首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 博尔塔拉公交线路查询
博尔塔拉公交查询
博尔塔拉公交在线查询,查询博尔塔拉范围内公交线路信息,博尔塔拉公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
博尔塔拉
1路
夏布尔塔村-博州计量局
详情
博尔塔拉
1路
博州计量局-夏布尔塔村
详情
博尔塔拉
2路
大丰祥-火车站
详情
博尔塔拉
2路
火车站-大丰祥
详情
博尔塔拉
3路
天祥国际建材城-博州计量局
详情
博尔塔拉
3路
博州计量局-天祥国际建材城
详情
博尔塔拉
6路
博州计量局-火车站
详情
博尔塔拉
6路
火车站-博州计量局
详情
博尔塔拉
7路
香班牧场-新疆农资集团农资市场
详情
博尔塔拉
7路
天莱集团北门-香班牧场
详情
博尔塔拉
9路
火车站-博州计量局
详情
博尔塔拉
9路
博州计量局-火车站
详情
博尔塔拉
101路
小营盘镇乌图布拉格村-乌图布拉格镇客运站
详情
博尔塔拉
101路
乌图布拉格镇客运站-小营盘镇乌图布拉格村
详情
博尔塔拉
201路
郭林布呼村-天祥国际
详情
博尔塔拉
201路
天祥国际-郭林布呼村
详情
博尔塔拉
夜1路
火车站-鸿丰酒店
详情
博尔塔拉
夜2路
火车站-大丰祥
详情
博尔塔拉
夜3路
火车站-博州计量局
详情
博尔塔拉
夜6路
火车站-鸿丰酒店
详情
博尔塔拉
夜7路
火车站-新疆农资集团农资市场
详情
博尔塔拉
夜9路
火车站-博州计量局
详情
博尔塔拉
双河市→博乐市
楚星绿城西门-政务中心
详情
博尔塔拉
双河市→博乐市
政务中心-楚星绿城西门
详情
博尔塔拉
A路
汽车站-国门
详情
博尔塔拉
A路
国门-汽车站
详情
博尔塔拉
B路
汽车站-国门
详情
博尔塔拉
B路
国门-汽车站
详情
博尔塔拉
综保区专线
汽车站-保税区
详情
博尔塔拉
综保区专线
保税区-汽车站
详情
1
2
下一页
相关查询
博尔塔拉天气
博尔塔拉自驾路线
博尔塔拉里程
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山