首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
苍南公交查询
> 苍南瑞安1路公交查询
苍南瑞安1路公交车路线 西门公交车站到南门
反向
苍南瑞安1路公交站查询:从西门公交车站到南门,苍南瑞安1路的运营时间为-,线路共有车站23个。
始发站
西门公交车站
第2站
瑞安中学
第3站
沙河路口
第4站
运输公司
第5站
第一桥
第6站
体育馆
第7站
周松路口
第8站
人民医院
第9站
邮电大楼
第10站
万松宾馆
第11站
华瑞小区
第12站
市府
第13站
妇幼保健院
第14站
电讯大楼
第15站
瑞安移动公司
第16站
飞云花园
第17站
农贸市场
第18站
十八家
第19站
大桥路口
第20站
商城
第21站
中医院
第22站
沿江东路
第23站
南门
苍南瑞安1路公交车相关信息
苍南60路(火车站广场-上塘)
苍南72路(瞿溪-龙井)
苍南1路(科技馆-双桥鞋业)
苍南49路(永中始发站-飞霞桥)
苍南41路(永强机场-中央涂)
苍南81路(火车站广场-温州新火车站)
苍南34路(玉兔集团-玉兔集团)
苍南瑞安6路(水产城-虹北小区)
苍南瑞安7路(南门-章底)
苍南10路(飞霞桥-藤桥)
苍南13路(前花-藤桥)
苍南36(龙湾甬江路-九山北路)
苍南20路(陈庄-火车站广场)
苍南6路(陡门头-瑶溪山庄)
苍南12加路(瞿溪-包岙村)
苍南31路(状元-中央涂)
苍南38路(高教园区始发站-西站路(恒大医院))
苍南1路(双桥鞋业-科技馆)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台