苍南81路公交车路线 火车站广场到温州新火车站
反向
苍南81路公交站查询:从火车站广场到温州新火车站,苍南81路的运营时间为05:55-18:00,运营公司为公交一汽,线路共有车站22个。
苍南81路公交车相关信息
- 苍南65路(新屿居民区-会展中心)
- 苍南28路(炬光园始发站-箬笠岙)
- 苍南58路(科技馆-岷岗风景区)
- 苍南84路(龙泉巷始发站-大岙溪老人协会)
- 苍南瑞安12路(牛伏岭-马鞍山公园)
- 苍南48路(双屿客运中心-大禅寺)
- 苍南59路(双屿客运中心-温州乐园)
- 苍南8路(瞿溪-科技馆)
- 苍南85快路(科技馆-温州新火车站)
- 苍南瑞安3路(莘塍四坦村-南门)
- 苍南23路(火车站广场-桥下)
- 苍南8路(科技馆-瞿溪)
- 苍南瑞安1路(南门-西门公交车站)
- 苍南54路(茶山-府东家园)
- 苍南45路(前花-会展中心)
- 苍南69路(箬笠岙-会展中心)
- 苍南瑞安13路(西岙-双岙)
- 苍南瑞安5路(桐溪-南门)