首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沧州公交查询
> 沧州615路公交查询
沧州615路公交车路线 千童小学到大赵庄南队
反向
沧州615路公交站查询:从千童小学到大赵庄南队,沧州615路的运营时间为7:00-18:00,线路共有车站25个。
始发站
千童小学
第2站
地铁宿舍
第3站
铁路宿舍北楼
第4站
铁东家园
第5站
千童北道
第6站
三里庄
第7站
交通局
第8站
货场路口
第9站
新华区法院
第10站
清池大道路口
第11站
水月寺派出所
第12站
大化宿舍
第13站
市教育局
第14站
维明路口
第15站
运河区政府
第16站
人防办
第17站
华西小区
第18站
清风楼广场
第19站
育红路口
第20站
南关
第21站
市委南院
第22站
富勤市场
第23站
强家坟
第24站
大赵庄北队
第25站
大赵庄南队
沧州615路公交车相关信息
沧州11路(内)路(物华市场-物华市场)
沧州615路(大赵庄南队-千童小学)
沧州2路(县科研所-火车站)
沧州219路(火车站-师专)
沧州22路(吕家坟-火车站)
沧州16路(火车站-万泰家园)
沧州4路(达子店-火车站)
沧州402路(火车站-县科研所)
沧州16路(万泰家园-火车站)
沧州19路(火车站-师专)
沧州12路(飞机场站-火车站)
沧州3路(师专-火车站)
沧州219路(师专-火车站)
沧州1路(火车站-职业学院)
沧州23路(姚庄子-中豪装饰城)
沧州10路(火车站-北二环)
沧州8路(天昕集团-西客站)
沧州3路(火车站-师专)
热门公交
昆明156路(永昌小区(华昌路)-篆塘(昆医附一院))
深圳23路(皇岗口岸-宁水花园)
海安19(五一路公交停车场-通沙汽渡)
杭州2705路(高虹公交站-定云寺)
四平1路(车站-结核医院)
延吉12路(物流-大宇花园)
莆田158路(华亭镇政府(莆田十二中)-湖里)
石家庄325路(新百广场西-理工职业学院)
淄博K88路(潘南路东四路路口(乔庄)-潘南路东四路路口(乔
宁德3路(畲族宫-公交总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
渭南
郑州
威海
临沧
嘉峪关
乌鲁木齐
石家庄
南昌
肥城
六安
三明
湘潭
吉林
河津
玉环
兰溪
上饶
余姚
府谷
常州
随州
荆州
临海
克孜勒苏
河池
张家港
宁德
开封
江津
晋城
宿州
山南
遂宁
昆明
临高
宣城
浏阳
赣榆
宝鸡
镇江