首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 长春首位是1的公交线路查询
长春首位是1的公交查询
首位是1的长春公交在线查询,查询长春范围内1开头的公交线路信息,长春公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
长春
10路
站-轮胎厂
详情
长春
10路
轮胎厂-站
详情
长春
101路
蒋家-人民广场
详情
长春
101路
人民广场-蒋家
详情
长春
105路
隆泰商贸园-永春批发
详情
长春
105路
永春批发-隆泰商贸园
详情
长春
109路
皓月集团-太阳城
详情
长春
109路
太阳城-皓月集团
详情
长春
11路
站-劳模会馆
详情
长春
11路
劳模会馆-站
详情
长春
110路
后水泉-华正批发
详情
长春
110路
华正批发-后水泉
详情
长春
112路
般若寺-中海国际社区
详情
长春
112路
中海国际社区-般若寺
详情
长春
113路
站-小南
详情
长春
113路
小南-站
详情
长春
114路
站-一汽专用车厂
详情
长春
114路
一汽专用车厂-站
详情
长春
115路
站-吉林农大
详情
长春
115路
吉林农大-站
详情
长春
116路
站-老家
详情
长春
116路
老家-站
详情
长春
116区路
站-兴华小区
详情
长春
116区路
兴华小区-站
详情
长春
117路
站-朝阳沟劳教所
详情
长春
117路
朝阳沟劳教所-站
详情
长春
119路
人民广场-一汽五十一街区
详情
长春
119路
一汽五十一街区-人民广场
详情
长春
12路
崇智商城-中岳花园
详情
长春
12路
中岳花园-崇智商城
详情
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
长春天气
长春自驾路线
长春里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑