长春156公交车路线 一汽六中到桂林路
反向
长春156公交站查询:从一汽六中到桂林路,长春156的运营时间为05:50-20:00,运营公司为天泓公司,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 一汽六中
-
- 第2站
- 飞跃路
-
- 第3站
- 博众
-
- 第4站
- 支农大街
-
- 第5站
- 杨柳大街
-
- 第6站
- 奔驰路
-
- 第7站
- 革新路
-
- 第8站
- 锦程大街
-
- 第9站
- 一汽公安分局
-
- 第10站
- 公交车库
-
- 第11站
- 吉大四院
-
- 第12站
- 五站
-
- 第13站
- 一汽二号门
-
- 第14站
- 三站
-
- 第15站
- 一汽五号门
-
- 第16站
- 欧亚车百
-
- 第17站
- 春光路
-
- 第18站
- 春城大街
-
- 第19站
- 汽车文化园
-
- 第20站
- 正阳街
-
- 第21站
- 市政务中心
-
- 第22站
- 省参茸公司
-
- 第23站
- 轻铁湖西花园
-
- 第24站
- 吉林工师
-
- 第25站
- 档案馆
-
- 第26站
- 地院宿舍
-
- 第27站
- 泰祥小区
-
- 第28站
- 皓月大路
-
- 第29站
- 朝阳桥
-
- 第30站
- 昌平街
-
- 第31站
- 西中华路
-
- 第32站
- 解放大路
-
- 第33站
- 市十七中学
-
- 第34站
- 朝阳公园
-
- 第35站
- 红旗街
-
- 第36站
- 虎林街
-
- 第37站
- 吉大三院
-
- 第38站
- 九十中学
-
- 第39站
- 牡丹街
-
- 第40站
- 长庆街
-
- 第41站
- 桂林路
长春156公交车相关信息
- 长春122路(大开元-绿园)
- 长春193路(南关交警队-欧亚卖场)
- 长春257路(一汽齿轮厂-长春站)
- 长春218路(朝阳公园-光华学院)
- 长春159(祝家屯-桂林路)
- 长春221路(飞跃广场-长春站)
- 长春157路(富锋-三站)
- 长春257路(长春站-一汽齿轮厂)
- 长春184路(宽平大桥-富锋镇)
- 长春148路(长春站-郭家村)
- 长春181路(乐群街-科技学院)
- 长春252路(雕塑公园-一汽五十一街区)
- 长春260路(中东市场-太阳城)
- 长春363路(公交医院-长春站)
- 长春288路(红旗街-扶贫市场)
- 长春192路(新立城水库-吴家店)
- 长春238路(朝阳公园-中东市场)
- 长春197路(欧亚卖场-农科院)